Главная Новости

Совместимость в любовных отношениях, дружбе, браке: Козерог и Дева

Опубликовано: 01.09.2018

видео Совместимость в любовных отношениях, дружбе, браке: Козерог и Дева

Совместимость Водолей-мужчина и Дева-женщина

У Козерога и Девы самая благополучная совместимость в гороскопе, как утверждают астрологи. Благодаря тому, что у них общая стихия Земля, эти два знака имеют похожую энергию и характер. Их цели в жизни очень схожи между собой, так же как и взгляды на семейную жизнь.



Но даже в таком замечательном союзе Козерога и Девы могут быть сложности и мелкие заковырки в отношениях. Для того чтобы преодолеть их, нужно хорошо рассмотреть плюсы и минусы такого брака, включая во внимание качества каждого из знаков.

Сочетание данных знаков


ДЕВА+ВОДОЛЕЙ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Любой темперамент влияет на совместимость знаков. Прежде чем оценивать данный союз, нужно знать влияние каждого партнёра, а также то, когда они родились по Восточному гороскопу. Две эти причины могут подействовать на качества личностей, изменить черты характера, тем самым ослабить или же, наоборот — усилить их. Например, Дева которая родилась в год Змеи – обладает редкой проницательностью, а рождённая в год Быка – чрезвычайно критична. Козерог в свой черёд, более мягкий и ранимый если рождён в год Кролика.


ОВЕН+КОЗЕРОГ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Характеристика Козерога

Козероги находятся под влиянием Сатурна, планеты, которая одарила данный знак аналитическим складом ума, целенаправленностью, организованностью, трудолюбием и терпеливостью. Высокие амбиции земного Козерога помогают направить и осуществить небывалые успехи в любой сфере жизнедеятельности, а трудолюбие и ум придают эффективности результату работы.

Прямолинейный, честный и культурный Козерог не является любителем обсуждать чью-то жизнь и самих людей, распоряжаться судьбами других, как и не стремится попасть на высоченный пьедестал. Но есть у обитателя Сатурна один нюанс – это бзик долго раздумывать обо всех жизненных ситуациях, подолгу задумываться и анализировать отойдя от «мирской суеты» в сторону. Как у мужчин, так и у женщин данного знака нет большой страсти в отношениях, зато прочны и стабильны чувства к родственникам и семье.

Характеристика Девы

Человек, родившийся под знаком Девы, находится под влиянием Меркурия. Эта планета одарила их творческими способностями, аналитическим складом ума, практичностью и талантами в коммерческой работе. Женщины и мужчины Девы имеют некую жизненную мудрость и наблюдательность, но в то же время склонны к критичности. Дева — это тот знак, который любит порядок во всём и обращают внимание на разные мелочи и детали. Несмотря на то, что Дева весьма практичный знак, она зачастую может сомневаться в том или ином действии/решении, так как Меркурий изменчивая планета. В близких отношениях Дева — это та натура, чей разум руководит больше, нежели чувства, хотя внутри они великие романтики, только тщательно скрывают это.

Совместимость Мужчины-Девы и Женщины-Козерога

Они прекрасно соответствуют друг другу. Гармония наблюдается как в и дружбе, так и в брачных отношениях. Такая пара всегда найдёт общий язык, так как взгляды на жизнь и на вещи у них совпадают. Для Девы, женщина-Козерог – самый что не есть идеал, ведь она обладает настоящими качествами леди, способна контролировать внутреннее состояние и что ещё более важно – имеет спокойный и сдержанный характер. О таких качествах мужчина-Дева просто мечтает, потому что они гарантируют стабильность и порядок в отношениях.

Более того, Женщина-Козерог умная натура, с ней Деве будет не скучно поговорить на интеллектуальные темы, что очень важно для него. А вот женщина-Козерог оценит по достоинству творческие способности мужчины, внимательность и его приземленность. Дева-мужчина для Козерога будет преданным спутником по жизни и помощником в деятельности, где их будет ждать успех. В интимной жизни не присутствует много накалённых страстей, однако, гармоничность в постели однозначно гарантирована.

Совместимость Женщины-Девы и Мужчины-Козерога

В этой паре наблюдается почти безупречная совместимость. В любовных отношениях, а также семейной жизни их ждёт прекрасное будущее, степень гармоничности и взаимопонимания в данной паре довольно высокая по сравнению с другими знаками Зодиака. Как только встретятся Козерог и Дева – мгновенно почувствуют симпатию к друг другу, после чего дружеские отношения плавно перерастут в любовь. Девы полюбят крепкий дух парня, его целенаправленность и сообразность, воспитанность и благородность. А Козерог в свой черёд обнаружит в ней все те качества, которые хочет видеть в супруге – желание иметь порядок во всём, хорошую хозяйку, рациональность в распоряжении деньгами, без излишка выраженных страстей и просто практичную натуру.

В данных отношениях всё происходит так, как обоим это нравится и всех устраивает: Козерог – командует, а Дева – покоряется. Такая определённость ролей способствует наибольшему успеху в сфере семьи, брака и даже работы. В интимном плане оба знака Земли не являются пылкими любовниками как, например, пара огненных натур, но такая связь в сексуальных отношениях их вполне устраивает. Самым основным достоинством в этой паре является взаимное согласие и схожесть целей. Муж-Козерог прилагает усилия на пути к успеху, в чём жена-Дева ему помогает, становясь хорошей советчицей и другом в этом направлении.

Возникновение проблем и их устранение

Совместимость в любовных отношениях Козерога и Девы просто великолепная. Однако за определённый период стойких и прочных отношений могут возникнуть проблемы. Это связано с тем, что земные знаки могут почувствовать нехватку романтики, эмоций и страсти. Поэтому кто-то один из партнёров может вовлечь себя в «ловушку», другими словами – пойти на сторону. Чтобы этого избежать, Деве и Козерогу нужно не забывать всё-таки о том, что они прежде всего любят и любимы. Так что не забывайте о тех эмоциях, что были изначально. Целуйтесь, обнимайтесь, если хочется, лишним это не будет. Улыбайтесь и дарите любовь не только поступками, но и словами – это поможет чувствам не увядать, а наоборот, расцветать. В этом вопросе лучше разобраться Деве, ибо ей больше всего получится сотворить романтическую атмосферу. Если союз мужчины-Козерога и Девы-женщины дал сбой, его может возобновить какое-то совместное дело – бизнес, например. Трудолюбие и добросовестность Девы к любой деятельности только на руку Козерогу, так что будьте уверены, что он никогда не пожалеет о выборе партнёрши по бизнесу. Единые цели и задачи воссоединят такой союз и сделают его прочным, к тому же новое дело всегда влечёт новые разговоры. Ещё одной проблемой в такой комбинации знаков может стать сомнительность Девы (чаще всего это мужчина). В отличие от решительности Козерога и упрощённого взгляда на жизнь, Дева воспринимает многое всерьёз, а это может иногда раздражать Козерогов. С этой чертой Девы вам просто нужно смириться. Но это постепенно пройдёт, и Дева научится не медлить с решениями, в то время как критика отдалит такую прекрасную пару.

Таким образом, совместимость в любовных отношениях Козерог и Дева довольно высокая. У такого успешного союза будет идиллия в отношениях, гармония и взаимопонимание, что сделает союз прочным и на всю жизнь. Стоит только учитывать особенности, которые отличают каждого из знаков, ведь никто не идеален, поэтому относитесь к недостаткам снисходительно и при необходимости идите на компромиссы. Будьте счастливы и любите друг друга!

Читайте также

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss