Главная Новости

Лето 2012

Опубликовано: 03.09.2018

видео Лето 2012

Лето 2012

Тематика моря или морская тематика в этом сезоне наиболее актуальна, помимо традиционных классических цветов этого стиля, такие как синий, красный, черный и белый, добавится яркий и солнечный желтый цвет, который будет являться некой «изюминкой» в новом сезоне.


IN VIVO ft. Boyant - Moje leto █▬█ █ ▀█▀ (2012)

В моделях одежды морской тематики, тематики подводного моря будут представлены романтические модели с рюшами, воланами, оборками, а также принтами со стразами и заклепками, придающие этому стилю некую романтику и легкость.


Как я провел лето 2012

В современную моду 2012 года будет внесен стиль прошлых годов, в особенности стиль и мода 70-х годов, главными тенденциями 70-х годов выступят расклешенные брюки, юбки длины миди, юбки А-силуэтов, брючные костюмы, а также всем знакомые комбинезоны. В сочетании с нижней одеждой, верхняя также взяла тенденции прошлых годов, в моду также войдут воротники с лацканами, традиционные для пиджаков, а также представлены в новом виде и качестве: в кардиганах, жилетах и куртках, плащах без рукавов и даже в летний вариантах платьев.

Широкие брюки и комбинезоны смотрятся очень интересно и необычно, конечно в сочетание с модными аксессуарами нового сезона.

В 2012 году мода кроме прошлых годов, мода обратилась также к восточному стилю, взяв его тенденции в новый сезон и новые коллекции. Главная тенденция, вошедшая в новый сезон это восточный головной убор, состоящий из ткани с необычной и интересной фактурой, либо же из трикотажной ткани для повседневного ношения.

Еще один новый тренд сезона – юбки, но не обычные юбки. А цыганские юбки, только для изящного вида и стиля, сделаны в стиле этно.

Не забываем и про обувь, которая является неотъемлемой частью моды. Высокий каблук, как обычно выглядит красиво и изящно, но в новом сезоне дизайнеры особое внимание уделили кдобству, что очень важно для современной моды, поэтому каблук в новой сезоне, будет более широким и толстым, но с утонченными линиями.

Учитывая хотя бы несколько советов и следуя правилам моды, можно подобрать себе модный и привлекательный образ, а также разнообразить свой гардероб новыми нарядами из коллекций модного сезона. Ну и хотела бы дать пару советов:

Дорогие модницы, знайте, что в моде не только главное красота и правильное сочетание вещей, но и удобство, не стоит носить наряд только из-за красоты, если он вам не удобен и вы чувствуете в нем дискомфорт! Удачи вам!

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss