Главная Новости

Новости - Гостевая пейджерная система RECS "Шоколадка" в Книжкова крамниця ’Хармс’ г Киева.

Опубликовано: 04.09.2018

Пейджеры посетителя - новый сервис в книжковой крамнице ’Хармс’.

     В Киеве, в историческом центре на улице Володимирская 45А есть замечательное место - Книжкова крамниця ’Хармс’. В чудесной атмосфере Дома Учёных, среди книжных полок с Роланом Бартом, Керуаком, Сэлинджером и Кормаком Маккарти, звучит Леннон, Питер Гэбриель, Толкинг Хидс.

     И всё это великолепие современной культуры можно буквально почувствовать и вкусить под аккомпанименты очаровывающих запахов экзотических сортов кофе, какао и чая, с волнующими любого истинного гурмана ароматами свежевыпеченных мафинов, капкейков и бискотти.

     А самое главное, в этом необычном для мегаполиса заведении очень доброжелательные хозяева! Прямо с порога, Вас встречают ослепительные и искрящиеся гостеприимством улыбки администратора Насти и всей её дружной команды персонала и официантов.

     Ещё одним неоспоримым доказательством проявления любви и уважения к своим гостям явилось недавнее приобретение замечательной технической новинки - гостевой пейджерной системы RECS ’Шоколадка’!

Видео из кофейни ’Хармс’ с подробностями смотрите ниже.

     Гостевая пейджерная система RECS ’Шоколадка’ состоит из центрального блока управления с клавиатурой на 16 кнопок, совмещённого с зарядным устройством и 16 костер-пейджеров Guest Pagers, очень похожих на симпатичные плитки детского шоколада.

Как работает гостевой пейджер RECS ’Шоколадка’?

     Представьте, что сегодня Вы - гость и посетитель Книжковой крамници на Володимирской 45.

Вы выбрали для себя уютное кресло или диван, запаслись любимыми книжками, блокнотами и альбомами, написали 10 строчек гениальных стихов а потом, заслуженно решили побаловать себя парой капкейков с горячим какао.

     Вы оставляете своё тёпленькое местечко, подходите к кассиру, заказываете выбранное блюдо, оплачиваете и получаете в руки гостевой пейджер - шоколадку. С этим костер-пейджером вы спокойно можете ожидать выполнения заказа, сидя в кресле за изучением страниц редкого фолианта, пока лучшие повара заведения будут колдовать на кухне над Вашим кулинарным шедевром.

     И вот, по прошествии 15-20 минут, Ваши нежнейшие свежеприготовленные капкейки с фантастическим какао на кухне готовы. Но Вас нужно об этом как-то оповестить?! Повар или администратор нажимает на кнопку на передатчике и радиосигнал вызова уже летит на Ваш пейджер-шоколадку!

      Сигнал принят, костер-пейджер тоненько пищит, вибрирует и светится яркими огоньками светодиодов, сообщая Вам о готовности Вашего заказа. Вы несёте к барной стойке Guest Coaster Pager - пейджер "Шоколадку" и меняете его на Ваше заказанное блюдо.

     Вот так легко, быстро и красиво работает новая уникальная пейджерная система ’Шоколадка’ в культовом киевском заведении Книжкова крамниця ’Хармс’!

Подробнее о новой, но уже полюбившейся многим рестораторам пейджерной системе вызова Coaster Pager ’Шоколадка’ вы можете посмотреть на её страничке с описанием .

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss