Главная Новости

Любовный гороскоп Водолей на 2018 год Желтой Собаки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Любовный гороскоп Водолей на 2018 год Желтой Собаки

Любовный гороскоп на 2018 год Водолей
Любовный гороскоп Водолей

Любовный гороскоп Водолей  на 2018 год сулит множество поклонников. Однако, Водолею необходимо будет выбрать одного из них — если же он этого не сделает, то, скорее всего, до конца года останется один. Многие свободные представители данного знака станут очень эгоистичны, что очень плохо скажется на тех, кто состоит в паре. Учитесь слышать чувства и желания своего партнера, иначе ничего хорошего Вам не светит.



Только к осени Водолеи успокоятся и переосмыслят свое поведение, однако, побывав какое-то время в одиночестве многие снова завяжут очередную мимолетную связь, из-за которой и не смогут разглядеть настоящую любовь. Ответственность и серьезность необходима данному знаку, и только тогда счастье упадет в руки.


ВОДОЛЕЙ МУЖЧИНА 2018 ГОД. Гороскоп на год Желтой Земляной Собаки

Любовный гороскоп Водолей

Любовный гороскоп Водолея , находящегося в отношениях, советует пересмотреть свои карьерные стремления. Ваш партнер ждет внимания от Вас — Ваша постоянная занятость ему рано или поздно надоест. Поэтому, если не хотите потерять свою половинку, забудьте хотя бы на время о своей карьере и уделите внимание своему избраннику, узнайте о его желаниях и мечтах. Желтая собака благоволит рождение ребенка, что, несомненно, поможет скрепить Ваш союз. Если же Вы не станете ничего менять, то к концу 2018 года есть риск развода. Расставить приоритеты можете только Вы, однако, помните, что разрушить гораздо легче, чем вернуть.


ВОДОЛЕЙ ЛЮБОВЬ 2018. ГОРОСКОП год Желтой Земляной Собаки

Для тех, кто в паре, советуем пройти несложный тест и узнать Любит ли любимый

Мы специально подобрали статьи которые тебя заинтересуют:

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss