Главная Новости

Топ-5 лучших подарков для автолюбителя — Студия автозвука Электросила, Киев

Опубликовано: 05.09.2018

Казалось бы, что тут сложного – угодить автолюбителю. Достаточно купить очередную автомобильную безделушку, и поклонник автомобильной тематики будет счастлив. На самом деле люди, знающие об автомобилях не понаслышке, чрезвычайно требовательны к разнообразным автомобильным аксессуарам, и порадовать их тематическим подарком очень сложно.

 

Зная, что конкретно нужно человеку, задача значительно упрощается: разнообразные автомобильные подарки можно найти в каталоге http://price.ua/podarki.html Если же никаких намеков на нужный подарок нет, советуем изучить Топ-5 самых востребованных презентов для автолюбителей.

 

Универсальный набор инструментов для автомобиля . Чрезвычайно нужные предметы, которые точно пригодятся автолюбителю, даже если он сам не занимается ремонтом авто. Такой набор выручит как при непредвиденной поломке в дороге, так и в ситуации, когда у кого-то сломалась машина в пути, а нужного инструмента нет. Ну а тем, кто любит покопаться в машине, набор инструментов просто необходим.

 

Наверняка, некоторые инструменты найдутся у каждого автовладельца, на чаще всего хранятся они неупорядоченно, что-то теряется, что-то изнашивается. Универсальный набор позволяет хранить в одном месте все инструменты, компактно и упорядоченно, позволяя водителю чувствовать себя уверенным в любой дорожной ситуации.

 

Гидрофобное покрытие на стекла . Очень полезное изобретение, улучшающее видимость во время непогоды и, соответственно, усиливающее безопасность во время управления авто. Покрытием обрабатывают и стекла, и зеркала, причем сама обработка занимает не более 15 минут. Невидимая нанопленка является долговечной и отталкивает любые жидкости в течение не менее 12 месяцев. Причем пленка не создает покрытия на стекле, а изменяет его структуру. Помимо защиты от атмосферных осадков, гидрофобное покрытие позволяет экономить на стеклоочистителе и частоте мойки. В случае загрязнения стекол отмыть их будет гораздо легче, нежели без покрытия.

 

Автомобильный пылесос . Кто-то скажет – зачем покупать пылесос в автомобиль, когда можно воспользоваться им на автомойке? Дело в том, что железный конь чаще всего эксплуатируется ежедневно, а вот количество моек в месяц можно пересчитать по пальцам.

Автомобильный пылесос позволяет быстро и эффективно почистить коврики от песка, сиденья и панели от пыли и осуществить другую текущую уборку при помощи разнообразных насадок. Выбирая такой подарок, не стоит экономить на мощности. Также следует отдавать предпочтение моделям, которые работают от прикуривателя.

 

Органайзер на сиденье авто . Необходимая вещь для хранения разных мелочей, которые должны быть под рукой. Органайзер позволяет навести порядок в автомобиле, удобно разместить автомобильные аксессуары и сделать салон более уютным. Разные цвета органайзеров позволяют подобрать гаджет под стиль и расцветку салона. Такой подарок особенно актуален для женщин-водителей.

 

Столик в автомобиль . Универсальный предмет, позволяющий комфортно пообедать в автомобиле, поработать на персональном компьютере, изучить документы и выпить чашечку кофе с приятным собеседником. Столик быстро складывается и крепится на сиденье или на руль. Некоторые столики умеют углубления для чашки, что очень удобно во время движения.

 

Воспользовавшись приведенными советами, порадовать автомобилиста станет просто и быстро. Ну а тем, кто сомневается в актуальности подарка, лучше всего напрямую спросить у человека, что ему необходимо для любимого железного коня!

3284 Всего 1 Сегодня

Новости
Популярное
Счетчики




Copyright © 1999-2024

rss